Unserer Youtube-Channel!

Schon öfters haben wir darauf verwiesen: Unseren Youtube-Channel!

Hier finden Sie viele nützliche Informations-Videos zu DCAMCUT. Und natürlich auch die Aufzeichnungen der vergangenen Webinare, die einzelne Funktionen und Aspekte von DCAMCUT noch einmal tiefergehend darstellen! Nehmen Sie sich also die Zeit und schauen Sie sich doch einmal auf unserem Channel "DCAMCUT" um.

In Kürze erhältlich – DCAMCUT 8.4

Bald ist es soweit. Wir freuen uns schon jetzt darauf, Ihnen unsere neue DCAMCUT Version mit vielen interessanten Funktionen und Erweiterungen vorstellen zu können! Bis zur offiziellen Freigabe ist allerdings noch einiges zu tun, denn wie immer legen wir Wert auf höchste Qualität. Aber ab Ende Juni steht unsere Version 8.4 dann endlich für Sie bereit, damit Ihre Arbeit mit DCAMCUT noch einfacher wird!

Das DCAM-Team steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite!

Adresse:
Potsdamer Straße 12B
14513 Teltow
Germany        
Allgemeine Anfragen
Mail: info@dcam.de
Tel.: ++49-89-81803-1501
Bestellungen
Mail: order@dcam.de
Fax: ++49-89-81803-1519
Anwendungsfragen
Mail: support@dcam.de
Tel.: ++49-89-81803-1588

 

                                            


Geschäftsführung
Jens Franke
Tel.: ++49-89-81803-1501
jens.franke@dcam.de

Team Assistenz
Heike Stiller
Tel.: ++49-89-81803-1524
Tel.: ++49-89-81803-1501
heike.stiller@dcam.de


Team Assistenz
Kerstin Franke
Tel.: ++49-89-81803-1520
kerstin.franke@dcam.de

Indirekter Vertrieb - Händler
Christijan Narat
Tel.: ++49-89-81803-1518
christijan.narat@dcam.de

Direkter Vertrieb - Direktkunden
Thomas Hübner
Tel.: ++49-89-81803-1512
thomas.huebner@dcam.de

Anwendungstechnik
Volker Anders
Tel.: ++49-89-81803-1514
volker.anders@dcam.de

Anwendungstechnik
Hilmar Wolff
Tel.: ++49-89-81803-1511
hilmar.wolff@dcam.de

Anwendungstechnik
Marcel Schilsky
Tel.: ++49-89-81803-1513
marcel.schilsky@dcam.de

 

Qualitätssicherung
Kathrin Groß
Tel.: ++49-89-81803-1501
kathrin.grosz@dcam.de

Entwicklungsleitung
Edmund Groß
Tel.: ++49-89-81803-1501
edmund.grosz@dcam.de

Softwareentwicklung
Robert Nickel
Tel.: ++49-89-81803-1501
robert.nickel@dcam.de 

Softwareentwicklung
Alexander Nehrbaß
Tel.: ++49-89-81803-1501
alexander.nehrbass@dcam.de 

NC-Prozessortechnik
Uwe Franz
Tel.: ++49-89-81803-1501
uwe.franz@dcam.de

IT- & Netzwerkadministration
Reinhard Wendorf
Tel.: ++49-89-81803-1501
admin@dcam.de