DCAMCUT-Webinare!

Wir laden Sie herzlich zu unseren Webinar-Sessions an Ihrem Computer ein. Es wird eine spannende, informative und selbstverständlich auch kostenlose Tour durch die DCAM-Funktionalitäten werden.  Circa alle 10 Wochen folgt hierzu eine Einladung, die Sie schnellstmöglich wahrnehmen sollten, denn unsere Teilnahmeplätze sind wieder mal begrenzt. Wir freuen uns auf Ihre Teilnahme. Für weitere Information klicken Sie auf DCAMCUT WEBINAR.

NEU bei D-CAM - die DCAMCUT Aufbauschulung

Ergreifen Sie nun die Chance und erweitern Sie Ihr bereits erlerntes Wissen über DCAMCUT!

Hierzu bieten wir Ihnen die Möglichkeit an einem eintägigen Aufbaulehrgang im Schulungszentrum Teltow teilzunehmen.

Schauen Sie mal rein, vielleicht ist auch für Sie ein spannendes Thema dabei!

Bei Interesse klicken Sie auf den folgenden Link: DCAMCUT AUFBAUSCHULUNG!
 

Das DCAM-Team steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite!

Adresse:
Potsdamer Straße 12B
14513 Teltow
Germany        
Allgemeine Anfragen
Mail: info@dcam.de
Tel.: ++49-89-81803-1501
Bestellungen
Mail: order@dcam.de
Fax: ++49-89-81803-1519
Anwendungsfragen
Mail: support@dcam.de
Tel.: ++49-89-81803-1588

 

                                            


Geschäftsführung
Jens Franke
Tel.: ++49-89-81803-1501
jens.franke@dcam.de

Team Assistenz
Heike Stiller
Tel.: ++49-89-81803-1524
Tel.: ++49-89-81803-1501
heike.stiller@dcam.de


Team Assistenz
Kerstin Franke
Tel.: ++49-89-81803-1520
kerstin.franke@dcam.de


Direkter Vertrieb - Direktkunden
Thomas Hübner
Tel.: ++49-89-81803-1512
thomas.huebner@dcam.de

Anwendungstechnik
Volker Anders
Tel.: ++49-89-81803-1514
volker.anders@dcam.de

Anwendungstechnik
Hilmar Wolff
Tel.: ++49-89-81803-1511
hilmar.wolff@dcam.de

Anwendungstechnik
Marcel Schilsky
Tel.: ++49-89-81803-1513
marcel.schilsky@dcam.de

 

Qualitätssicherung
Kathrin Groß
Tel.: ++49-89-81803-1501
kathrin.grosz@dcam.de

Entwicklungsleitung
Edmund Groß
Tel.: ++49-89-81803-1501
edmund.grosz@dcam.de

Softwareentwicklung
Robert Nickel
Tel.: ++49-89-81803-1501
robert.nickel@dcam.de 

Softwareentwicklung
Alexander Nehrbaß
Tel.: ++49-89-81803-1501
alexander.nehrbass@dcam.de 

NC-Prozessortechnik
Uwe Franz
Tel.: ++49-89-81803-1501
uwe.franz@dcam.de

IT- & Netzwerkadministration
Reinhard Wendorf
Tel.: ++49-89-81803-1501
admin@dcam.de